пятница, 7 сентября 2007 г.

Приворот рефералов, снятие порчи с сайтов. Недорого

В мире неспокойно. Давыдов опять наезжает на SEOшников, злой Яндекс коцает сайты полубомжей, а я тем временем по-прежнему продолжаю стругать белые сайты в надежде на вечнозеленую прибыль. Сходить что ли к гадалке? Судя по количеству предсказателей АПотИЦыПРов на SEO-форумах, гадалки нынче в большой цене.

Пока бомженаучный мир спорит о том, есть ли жизнь на netscape, нет ли жизни на netscape - сам netscape заявил о серьезных изменениях в ближайшее время. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, решил провести эксперимент по изучению других, менее популярных вебдванольных проектов на предмет изыскания буржуйского трафика и прочего ПиаРа.

Также продолжаю свой эксперимент с робоблогами собственного изготовления. Пока особо радужных результатов нет, но если результат будет положительным обязательно прикуплю Блогоферму. Хотя, во всем этом блогофермерстве меня смущает один факт: почему главный вдохновенный предводитель робоблогов до сих пор бомж?

Недавно посмотрел стриптиз стриптиз бомжа из Могилева. "Ммм... Каакоой боольшоой доход с отечественной партнерки за клики", - подумал я, и решил просто ради эксперимента помочь коллеге удлинить его заработок, стал его рефералом в туристической партнерке travelboom. Благо имеется подопытный туристический сайт, поставлю, поэкспериментирую. Пока могу отметить, что выдача объявлений очень хороша, и CTR тому в подтверждение - 40.63%.

И напоследок, если вы ещё не слышали про контекстную сеть AuctionAds, самое время зарегистрироваться и получить 25$ просто так. Да и доходность партнерки значительно возросла. Об этом пишут сегодня все манимейкеры буржунета. А они уж точно крепко дружат с гадалками.

3 комментария:

4mo комментирует...

спасибо :)
думаю не пожалеете что связались с травелбумом
отпишитесь потом плз о работе с ними (думаю Ваш положительный отзыв о самой партнерке засчитается и мне в маленький плюс - не зря же ее рекомендую)

ЛенОблБомж комментирует...

4mo, оязательно отпишусь по результатам месяца :)

Unknown комментирует...

Спасибо, было очень любопытно прочитать. Но если у вас имеются вопросы, то вот вам хороший сайт http://magistika.com/vopros-ekstrasensu Рекомендую ознакомиться с ним)